- Наличие: Нет в наличии
- Модель: 11087
Дезинфицирующее средство для гигиенической и хирургической обработки рук и кожи, а также для быстрой дезинфекции небольших поверхностей, некритичных медицинских изделий.
Состав: пропанол-1, пропанол-2, ЧАС
Свойства: Содержит комплекс ухода за кожей, защищает кожу рук от сухости и раздражений, сохраняет эластичность и естественный водно-жировой баланс кожи. Имеет вирулицидную (включая гепатит В, С, ВИЧ), бактерицидную, туберкулоцидную, фунгицидную активность.
Сфера применения: Рекомендован для дезинфекции рук медицинского персонала учреждений здравоохранения, локтевых сгибов доноров, обработки кожи операционного, инъекционного поля, обработки кожи при инвазивных методах диагностики и лечения пациентов и деконтаминации кожи рук персонала пищеперерабатывающей промышленности, общественного питания и торговли, других коммунальных об объектов, фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности, учреждений социальной защиты и других объектов, деятельность которых требует соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил, в домашних условиях при уходе за больными, младенцами, стариками и др.
Режимы:
- • Гигиеническая обработка 3 мл - 15 сек.
- • Хирургическая обработка 5-10 мл - 1 мин.
- • Антисептическая обработка кожи пациента - от 15 сек. до 10 мин.
- • Быстрая дезинфекция - 15 сек.